Devinity Tribune Devinity Tribune 23-8-2018 Russian Ver

Discussion in 'Devinity Tribune' started by Bjincy, Aug 24, 2018.

  1. Bjincy

    Bjincy Editor in Chief of Devinity Bronze VIP

    Joined:
    Mar 12, 2018
    Messages:
    56
    Likes Received:
    13
    Server:
    Battle Royale
    Discord:
    bjincy#2064
    Devtribune2.png
    Новости и обновления
    На этой неделе правило Flood №2 было наконец разъяснено: Это включает в себя преднамеренное бездействие. (Создание лодки, чтобы спрятаться без намерения сражаться и т.д) "Идея с этим разъяснением заключается в том, чтобы помочь предотвратить людей от скрытия своих лодок от всех и не стрелять. Со стороны Battle Royale мы по-прежнему ищем новые модели оружия и модели игроков. Лето заканчивается - учеба начинают снова, поэтому надеемся, чтобы получить максимальную отдачу от ваших последних нескольких летних дней!

    Небольшая встреча с новым Супер-Админом
    Недавно наш любимый администратор Rick был повышен Donkie до ранга Суперадмина, поэтому мы здесь, в Devinity Tribune, хотели получить краткий курс того, что он приготовил для нашего сообщества, теперь, когда он стал самым высокопоставленным человеком, (кроме основателей) в истории Devinity. Прежде чем мы окунемся во все это, мы должны взглянуть на то, кто Rick на самом деле. Он был членом нашего сообщества с 2014 года и модерировал почти все это время. Но Rick сомневался в прошлом, оставляя должность несколько раз, пока, наконец, не остался на месте. Он также известен своей откровенной натурой и будет говорить о своем уме любому, даже основателям. Но не начинайте думать, что он плохой, его откровенная натура сочетается с его смирением и его преданностью обществу. Мы позвали его, чтобы задать ему несколько вопросов о том, что он планирует делать на новой должности, и одна вещь нас интересовала. Мы спросили, каков его план на 90 дней, и вот что он сказал: "Я планирую решать проблемы по мере их поступления". Я чувствую, что это показывает - что он не планирует раскачивать лодку в ближайшее время. Так же, как он медленно поднимался по служебной лестнице на протяжении многих лет - это новое изменение не заставит Рика действовать вне природы, поскольку, конечно же, он является менеджером сообщества Devinity и всегда готов помочь и критиковать, независимо от того, какая роль стоит перед его именем.
    Обзор Аниме: Violet Evergarden

    Новый сериал на Netflix: Violet Evergarden - сегодняшняя наша тема. Violet Evergarden - это новый сериал от Kyoto Animation - анимация, которая включает в себя 13 эпизодов, описывающие характер Виолетты. Виолетта - ветеран войны, во время одного из последних сражений на поле боя ей оторвало обе руки, а единственный дорогой человек – Майор Гилберт, пал смертью храбрых, в последний момент признавшись Виолетте в своих чувствах. Она борется через весь сериал, чтобы узнать истинное значение любви. Этот сериал наполнен захватывающим кинематографом и яркой цветовой палитрой, которая способствует эмоциям на протяжении всего шоу. Наш администратор Counter цитирует это как: "Я плакал так много раз... как люди которые смотрят аниме, так и люди которые не смотрят, должны смотреть это шоу. "Все вместе мы оцениваем этот сериал на 9-10 баллов, и настоятельно рекомендуем всем, даже если аниме вам не по душе из-за замечательного дубля и ограниченного количества эпизодов.
    Комикс недели
    1341_content_original.png

    И что бы завершить день: Плохая Шутка

    В чем разница между бегемотом и гиппопотамом? Один очень тяжелый, а другой намного легче.


    Новости в настоящее время в разработке, поэтому мы хотели бы узнать ваше мнение! Не стесняйтесь размещать ваше мнение в публичном Discord в #cuttingfloor чате. Мы очень ценим ваш вклад!
     
    Last edited by a moderator: Aug 26, 2018
    #1
    • Like Like x 3