Devinity Tribune Devinity Tribune: Russian Version 28.09.2018

Discussion in 'Devinity Tribune' started by StrannikZ, Sep 28, 2018.

  1. StrannikZ

    StrannikZ Savior of Galaxy Contributor Bronze VIP

    Joined:
    Feb 21, 2018
    Messages:
    136
    Likes Received:
    47
    Server:
    Flood
    Discord:
    izezo#4109
    Новости и обновления


    В этом месяце Battle Royale и Flood были обновлены! Объединение команд когда на сервере менее чем 6 игроков больше не возможно, и когда на сервере менее 6 игроков – команды распадутся. Команды теперь также автоматически удаляют участников, когда количество игроков становится меньше необходимого количества для игроков в их команде. Фонарик также выключатся, когда вы умрете, поэтому он больше не будет отображаться в режиме наблюдения.
    Этот месяц был полон повышений! Bjincy и Exotranc были повышены до звания администратора! Super Admin Rick процитировал это как: "мы думаем, что у них есть все черты, которые мы ищем в администраторе, и мы рады приветствовать их на этой позиции." Также был возвращен ранг старшего модератора! Sotori, Hangaroid, Nyaaa~, Hatefulmeme, и Rashu - все они были повышены в звании. “Мы хотим, чтобы вы поощряли новых игроков и сотрудников. Лучший способ продвигать сообщество - это приветствовать новых членов и сотрудников, это не значит, что вам нужно добавлять всех тех кого вы встретите - в Steam, но, по крайней мере, это означает быть вежливым и дружелюбным к ним, пока они обустраиваются в сообществе.”- Rick. Мы в Devinity Tribune поздравляем всех кто получил повышение! (@Bjincy)




    Вопросы о Колледже

    Теперь, когда учебный процесс вернулся в полном объеме, мы решили спросить нескольких наших сотрудников об их опыте в колледже! (@Yinzerz)



    Где вы жили в ваш первый год в университете и как это было?

    Rick: В ужасной комнате - которую я делил с другими первокурсниками. В коридоре было примерно 24 человека, в соседних комнатах. (здание принадлежало университету, и было доступно только для первокурсников), с одной стороны, это место было ужасным, но мне действительно нравилось это, так как было много людей с которыми я ладил и я жил всего в нескольких минутах от своих кабинетов где проходили мои уроки, (и арендная плата была дешевой)


    Brendon: мой колледж требовал, чтобы студенты жили в кампусе в течение первых 2 лет. Жизнь в общежитии была нормальной, я построил кровать чердак, и я повесил гамак под ней для отдыха. Моя единственная проблема заключалась в том, что моя крыша была сделана с клеем асбеста, поэтому, если бы я когда-либо касался ее или делал в ней дыру (что часто случалось), я рисковал штрафом в 1000 долларов и раком.



    Nikita: я жил в общежитии для первокурсников своего университета, но из-за того, что оно было сделано для новичков, здание было энергоэффективным и “зеленым”, поэтому, в то время у нас были окна, но они не могли быть открыты для проветривания, так как это не было “эффективным”. Аренда была сумасшедшей, но все жилье для первокурсников стоило одинаково поэтому мы должны были жить там в течении двух лет, поэтому я думаю, что у меня была лучшая дерьмовая ситуация, так как некоторые из моих друзей должны были жить в отеле в миле от школы в рамках “университетского жилья".



    Самый трудный предмет и как ты это пережил?


    Rick: у меня было занятие под названием "Введение в термодинамику", я не был самым отстающим там, но я, определенно работал усердно. У меня не было никакой тактики для его освоения, я просто упорно работал и сумел справится, я часто не ложился спать до полуночи в библиотеке - это было безумие. Если бы у меня был один совет, это было бы просто запоминать вопросы, есть так много вопросов, которые они могут задать по каждой теме, и они часто повторяют предыдущие годы и просто меняют формулировку.



    Brendon: Моим самым сложным занятием был английский, потому что я ужасно пишу научные работы. Я сделал это, когда я пошел на бесплатный семинар по эссе в моей школе, где английский студент поможет изменить ваш опыт. (почти в каждой школе есть такой, поэтому используйте это в своих интересах)



    Nikita: мой самый трудный урок - "экономика спорта". факультатив высокого уровня, который звучит как просто спортивное ток-радио, но не совсем. В первый день занятий профессор дал нам тест на тему (материал), о которой мы не знали. Мы не знали что нам нужно знать это или учиться, и в результате половина класса, включая меня, провалила тест и имела 50% в классе в первый день. Честно говоря, сами занятия не были сложным, так же как и рабочая нагрузка, так как каждый день в классе есть тест, и если Вы читаете, все в порядке, но вам нужно посвятить несколько часов в день чтению, что-бы вы поняли это и выполнили хорошо.


    Самые простые занятия, и что вы делали чтобы скоротать время?


    Rick: у меня, честно говоря, не было простого занятия, в начале года было несколько предметов, которые просто должны были знакомить людей друг с другом, но я просто бы не пошел на них, если бы я уже знал эту тему (они сказали заранее, о чем лекция).


    Brendon: Мой самый простой предмет был WD140. Это были вводные занятия сварки, необходимые для моей степени, и они не позволили мне проверить его. К концу семестра мы должны были предоставить около 20 образцов сварки, и я закончил их все за 1 неделю. Так что я ходил на лекции, пока меня не наняли сделать что то для школы.


    Nikita: моим самым простым занятием был CS1100, курс информатики для бизнеса/экономики, где вы узнаете, как использовать Microsoft Excel и Access. Курс состоял из 4 этапов и был обязательным только один раз в неделю, и вы должны были выбрать, в какое время/день вы будете ходить каждую неделю. В классе было два финала, которые можно было сделать и дополнительный кредитный проект. Я пропустил два домашних задания и получил 70 на одном из финалов и все еще имел безопасный балл «A» в классе. Я в основном просто делал задания в классе или возился с моими друзьями в классе/разговаривал с девушками.



    Самый сумасшедший университетский опыт/вечеринка?


    Rick: наверное, больше всего мне понравилось (это было не так безумно или что-то еще, но было чертовски весело), когда они показали "Евровидение" на этой маленькой площадке. Сотни людей пришли, чтобы напиться, стать патриотами и посмотреть дерьмовый европоп. Они также сделали то же самое для Кубка мира, но, к сожалению, у меня было похмелье, поэтому мне это не понравилось почти так же.


    Brendon: Мой самый сумасшедший опыт в колледже должен был быть второй ночью, но когда я был там, я нашел своего соседа по комнате в нашем туалете – и его рвало. А он затем пошел на вечеринку в ту ночь, но он не мог справиться со своим опьянением. Примерно через полчаса я поднял его, но он обоссался. Я пытался предупредить его, но он сидел на кровати, впитывая новые простыни.


    Nikita: Это было когда я поехал за границу в Россию в рамках школьной программы, Однажды ночью в Москве мы с соседом по комнате пошли в клуб, выпили по 15-20 рюмок водки, и он начал отключаться посреди клуба, а потом мне пришлось вернуться с ним обратно в наш хостел, разговаривая на самом простом русском языке. На всем пути он просыпался во сне в случайные моменты времени и кричал случайную фигню типа: "Коммунизм победит!" и постоянно кричал о помощи или говорил об американских историях заговора.



    Какое ваше любимое место в кампусе и почему?


    Rick: Cтуденческое союзное заведение конечно.


    Brendon: Мое любимое место в кампусе-магазин «Baja». Для тех, кто не знает, я был в команде SAE Mini Baja Racing моего университета. Я работал в магазине, училcя в офисе, спал на полу, если устал в перерывами между занятиями. У нас там были вечеринки, и мы все тусовались там.


    Nikita: мое любимое место в кампусе - это общежитие. У меня есть компьютер, телевизор, и все мои друзья живут на том же этаже/в одном здании. Большая часть моего свободного времени потрачена на сон или просто зависание с моими друзьями в моей гостиной и комнате.
     
    Last edited: Jun 1, 2019
    #1
    • Like Like x 1
  2. StrannikZ

    StrannikZ Savior of Galaxy Contributor Bronze VIP

    Joined:
    Feb 21, 2018
    Messages:
    136
    Likes Received:
    47
    Server:
    Flood
    Discord:
    izezo#4109
    Самая странная вещь, которую вы видели в классе/на лекции/лаборатории?


    Rick: Какой-то парень неправильно настроил свою рефлюксную колонку и поджег вытяжной шкаф, это было больно.


    Brendon: я честно не помню, чтобы что-то супер-странное происходило в лекционном зале, мое введение в историю: Это предположительно самый легкий класс, но я получил учителя, который имеет психическое расстройство и теряет контроль над людьми, которые называют что-то расистским в одном из фильмов.


    Nikita: это не обязательно было в моем университете, но когда я проходил стажировку в Ливерморской национальной лаборатории Лоуренса, один из моих коллег-стажеров неравномерно загрузил сверхмощную центрифугу, и сразу после ее запуска все в лаборатории просто услышали скрежет металла, и мы все думали, что центрифуга взорвется. Один из профессоров вбежал - и отключил центрифугу, прежде чем закричать на стажера, пока она не заплакала.


    Как вы проводили время между / после занятий?


    Rick: я уходил домой большую часть времени, я жил всего в нескольких минутах от всех своих классов.


    Brendon: Я проводил время, стуча в деревья вокруг кампуса или в общежитии зимой.

    Nikita: между занятиями у меня было обычно максимум 10-15 минут, так что я обедал в это время, если выйду из предыдущего класса достаточно рано - сразу пойду в класс. Вне школы я провожу время, играя в школьной команде по водному поло, а также являюсь частью братства. Обычно я занимаюсь этими двумя занятиями 3-5 дней в неделю.


    Что было в вашем колледже из еды?

    Rick: на самом деле ничего. Готовка была одна из вещей, которой я действительно начал наслаждаться, как только начался университет, и я провел много времени на приготовление блюд, но, вероятно, что я приготовил самое лучшее это было португальское рагу, что называется “Калду-Верде” (зеленый суп в буквальном смысле), рекомендую всем студентам, которые пытаются сэкономить деньги, я ел его, наверное, раз в две недели зимой. У меня есть книга с рецептом, похожая на эту. http://www.oliviascuisine.com/caldo-verde/


    Brendon: В моем колледже были либо хлопья, либо жареные куриные грудки из кафетерия


    Nikita: В первый год в колледже я ел куриные грудки в столовой и белый рис. По крайней мере, три дня в неделю я бы точно съел еду с "Powerade" и воду для питья. Если бы мне повезло, я бы съел картошку-фри или чизбургер, но была в основном курица и рис.



    Обзор аниме: Darling in the Franxx


    Высоко рекламируемая студия Trigger, известная по аниме "Kill La Kill" и "Little Witch Academia", объединилась с A-1 Productions в 2018 году, чтобы принести нам самое спорное аниме первой половины года: "Darling in the Franxx". Это аниме охватывает более 24 эпизодов и имеет два ответвления. Действие аниме разворачивается в постапокалиптическом будущем, где люди и «Клаксозавры» постоянно борются за выживание - за использование энергии магмы планеты. В то время как постановка звучит как клише, главной точкой действия шоу являются его персонажи, которые все сосредоточены вокруг главного героя, Хиро, и его различных внутренних конфликтов. Это аниме в жанре mecha, однако, и основной сюжетный механизм шоу заключается в том, что мальчик и девочка должны работать вместе, чтобы пилотировать «Franxx», для того чтобы сражаться с Клаксозаврами и спасти человечество. Первый сезон шоу рассматривается как почти идеальное аниме и захватил сердца поклонников как их любимое аниме в течение первых месяцев 2018 года. Стиль анимации этого шоу четкий и красивый, а производство выполнено A-1 Productions, что заставляет нас влюбиться в дизайн и анимацию персонажей. Шоу выполнено замечательно и рекомендовано поклонникам различных шоу, нравится ли вам такие жанры как: harems, mechas, shonen, или другое, это аниме будет иметь что-то для вас, чтобы вы наслаждались. Наш рейтинг для этого шоу 8.5 / 10 за его персонажей и их развитие, а также уникальность аниме, несмотря на использование антиутопии сетинга в mecha.


    Мои личные цитаты:

    Я абсолютно влюбился в персонажа Zero Two, ее дизайн, отношение и развитие на протяжении всего шоу были просто блестящими.

    Были времена, когда я просто улыбался перед экраном компьютера, сериал просто заставил меня чувствовать себя так тепло и радостно порой.

    Это настоящий шедевр. Дал мне это пустое чувство в животе, где, если бы я увидел фотографию или видео с шоу, я бы мгновенно получил яму в своем кишечнике.

    Darling in the Franxx - первое шоу, которое заставило меня изменить изображение профиля на аниме-персонажа.

    (@Yinzerz )

    Обзор игры: Mass Effect
    Всем привет! Сегодня мы решили сделать для вас обзор одной крутой видеоигры. Кстати она называется Mass Effect. (@StrannikZ )

    Немного о игре:

    Mass Effect что с английского в переводе – Эффект Массы, игра в жанре ролевого боевика, разработанная студией BioWare и выпущенная Microsoft Game Studios. Игра была выпущена эксклюзивом для консоли Xbox 360. Позже была выпущена версия для Windows и PS3. Вообще Microsoft специально хотели сделать Mass Effect для пиара Xbox 360. У них это вполне вышло. Игра стала бестселлером, и получила множество наград от критиков,и большую фан-базу.

    По мотивам игры, есть несколько короткометражных фильмов, так-же был снят Японский мультик Paragon Lost.

    В игре так же есть уникальная система диалогов, в которых вы можете выбрать вариант который нравится вам, также есть система очков «Героя» и «Отступника», вы можете действовать в любом направлении, что по мне неплохо. По секрету лично тебе, псс, там можно мутить с бабами, ну и мужиками тоже (если ты девушка). Кстати о романах, это отдельная фишка этой игры, можно на протяжениях трех частей хранить верность одной любимой, либо устроить любовный треугольник)) Все на ваш вкус.


    В игре так-же есть так сказать супер-способности персонажей, например кто-то может использовать биотику (способность некоторых форм жизни создавать поля эффекта массы и взаимодействовать темной энергией, используя нулевой элемент).

    В игре есть также система классов, у каждого некоторые стороны сильнее, и слабее. Я считаю это довольно хорошим решением.

    В игре также есть распределение очков, которые даются за каждый уровень, так вы сможете развивать свои умения, делать их сильнее.


    Так-же можно прокачивать умения своих напарников, в зависимости насколько много они будут с вами ходит на миссии. Кстати, можно выбирать любых напарников из команды на миссию. Кстати, в игре есть некая нелинейность, например можно разные ситуации решить по разному.

    Немного о сюжете:

    Сюжет игры гласит о том что в 22 веке человечество освоило технологии сверхсветовых полетов. Так и гласит название игры «Эффект Массы». После освоения технологии человечество вступило в контакт с инопланетными цивилизациями. Главный герой, или же героиня Капитан Шепард, становится Спектром – агентом на службе межзвёздного совета Цитадели. И вместе со своим отрядом, который состоит из людей, и инопланетян, преследует изменника Сарена, в ходе которых они узнают что он работает на древнюю расу разумных машин, «Жнецов», которые раз в 50,000тыс. лет уничтожают все живое в галактике.

    Само действие игры разворачивается в 2183 году.

    Разработка игры:

    Разработка началась еще в далеком 2004 году. Изначально она велась для оригинальной консоли Xbox, но вскоре было принято решение делать игру для новой Xbox 360, что бы игра смогла показать себя с хорошей графикой. Игра разработана на движке Unreal Engine 3.

    Сценаристом игры был Дрю Карпишин, также пишет литературные произведения, в частности по Mass Effect и Star Wars.

    Во время разработки решено было сделать трилогию, что помогло бы сэкономить деньги на придумывание сюжета с нуля.

    Мем недели

    B46XEKdVBAHHsxuyRRAFCsp2NQO6JgZTLOPgppZ3avw.png
    (@mantis)

    Комикс недели

    unknown.png
    (@Yinzerz)

    Авторы отмечают: мы здесь, в Devinity Tribune, действительно наслаждались создавая этот выпуск, но его пришлось отложить из-за нескольких вещей: таких как начало учебы, покупка автомобилей, последние дни каникул и просто реальная жизнь. Мы надеемся, что вы сможете понять количество усилий, которые мы тратили. Мы надеемся, что вам понравился этот выпуск, и что вы оставите нам немного отзывов в комментариях ниже и в Discord! (@Bjincy)​
     
    Last edited: Aug 29, 2019
    #2
    • Like Like x 1